euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno duplo pé de galo, três tábuas de extensão inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 321 x 110 cm