euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Cómoda nogueira e raiz de nogueira embutidos em espinheiro e nogueira "Pássaros" Europa Central séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 110 x 56 cm