euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de cadeiras Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos de palhinha francesas séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, uma com defeito na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 48 x 54 cm