euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Caixa prata decoração gravada "Figuras junto a poço", interior em prata dourada, marca de 84 zoltnicks, marca de ourives TN Europa de Leste séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9,5 x 6 cm; Peso - 101 grs.