euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Flores e grinaldas" e "Frutos" D. Maria (1777-1816) painel de 90 azulejos decoração policromada pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 206,5 cm