euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Putti" friso em bronze relevado Europa séc. XVIII (2ª metade) numeração a dourado na frente LXXXI e no reverso Jº 113 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 30,5 cm