euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Caixa redonda tartaruga e metal tampa em micro-mosaico "Natureza morta" Europa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7 cm