euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"D. António Prior do Crato - 1531-1595" (?) miniatura oval sobre cobre moldura em bronze portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5 cm