euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
ARMAND AUGUSTE CAQUÉ - 1793-1881 "D. João VI" medalha em latão dourado inscrição DOM JOÃO VI REI DO REINO UNIDO DE PORTUGAL E DO BRASIL E ALGARVES assinada da RUE DE JERUSALEM Nª 5 A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm