euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 "Natureza morta" miniatura a óleo sobre madeira moldura em madeira ebanizada com aro dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7,5 cm