euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze falta de uma ferragem, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 116 x 59 cm