euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos ferragens em bronze restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 128 x 76 cm