euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena de corte" placa em cera relevada e pintada fundo em cera dourada, moldura em madeira pintada Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10,5 cm