euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Recanto de jardim" óleo sobre tela assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31,5 cm