euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,200Vendido
JOSÉ DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 "Sem título" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12,5 cm