euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
LUIS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha - naufrágio" óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado de 1861 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 35,5 cm