euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Animais no bosque" faixa de tapeçaria de Aubusson, fio de lã policromado francesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 63,5 cm