euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colcha seda verde bordada a fio de seda policromada "Flores" bordos franjados a seda policromada China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 200 cm