euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Natureza morta - taça com frutos" guache sobre cartão assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 60 cm