euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1878-1963 "Varinas" aguarela sobre papel passe-partout com verso de Fernanda de Castro assinada e datada de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 cm