euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERT ERNEST CARRIER-BELLEUSE - 1824-1867 "Putti" escultura em terracota colagens, muitas faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm