euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ RODRIGUES - NASC. 1936 "Marinha" guache sobre cartão assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm