euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 "Sem título" lápis sobre papel assinado e datado de Lisboa, 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 30 cm