euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MANUEL MARIA BORDALO PINHEIRO - 1815-1880 "Figura feminina com leque" aguarela sobre papel assinada e datada de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 20,5 cm