euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada coroa e resplendor em prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm