euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm