euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Figura feminina sentada com coroa de espinhos" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm