euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Fole madeira com restos de pintura couro com pregaria, bronze e ferro Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm