euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
TERESA DIAS COELHO - NASC. 1954 "Praia e mar" carvão sobre papel assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 107 cm