euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GRAÇA MARTINS - NASC. 1952 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 54 cm