euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
ARTUR HENRIQUES - SÉC. XX "Sem título" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 150 cm