euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
BRANISLAV MIHAJLOVIC - NASC. 1961 "Ondas" técnica mista sobre platex com aplicações assinada e datada de 1994 e 1994-2010, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 122 cm