euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
LEOPOLDO DE ALMEIDA - 1898-1975 "Salazar" escultura em gesso patinado assinada e datada de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm