euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
AMÉRICO SOARES BRAGA - 1909-1991 "Menina com chapéu e ramo de flores" escultura em terracota vidrada e policromada pequena esbeiçadela assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm