euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Casal de alentejanos" escultura em bronze patinado não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 cm Notas: obra acompanhada por certificado assinado pela viúva do Autor.