euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
MANUEL BOTELHO - NASC. 1950 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm