euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
BRANISLAV MIHAJLOVIC - NASC. 1961 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992-1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm