euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Sem título" litografia sobre papel numerada HC 2/6 assinada e datada de 2-XI-2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15,5 cm