euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
PEDRO VAZ - NASC. 1977 "Sem título" aguarela sobre papel assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 160 cm Notas: incluída no portfolio do artista, publicada em http://www.pedrovaz.com/portfolio_2009.pdf, onde está datada de 2007.