euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
PEDRO VAZ - NASC. 1977 "Sem título" aguarela sobre papel assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 160 cm