euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"Anunciação" óleo sobre madeira moldura de altar em madeira entalhada com friso dourado escola portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 63 cm