euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Ascenção de Nosso Senhor Jesus Cristo" óleo sobre cobre moldura em madeira e gesso dourados escola italiana séc. XVII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 104 cm