euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São José com o Menino" óleo sobre folha de metal escola holandesa séc. XVII/XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 70 cm