euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório Lusíada sissó embutidos em marfim, interior com frente das gavetas em marfim gravado "Círculos", ferragem em ferro vertente de influência Mogol séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 33 x 24 cm Notas: escritório com interior semelhante encontra-se representado em CASTILHO, Manuel - "Oriente & Ocidente", Lisboa, 2006, pp. 40-41, nº 17.