euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Santa Bárbara" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm Notas: pela coloração da policromia poderemos atribuir a fabrico alentejano