euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
"São Brás" escultura em madeira policromada base com inscrição portuguesa séc. XVII restauros na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 (escultura) cm