euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm