euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
"Santa de Roca" escultura em madeira policromada estrutura em madeira portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 (total) cm