euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Pesa-papéis vidro interior com decoração policromada em pasta de vidro Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6 cm Notas: vd. MACKAY, James - "Glass Paperweights", The Viking Press, New York, 1973.