euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Caixa "vinaigrette" ouro guilhochado, gravado tampa decorada com placa de porcelana pintada "Cena de caça" aplicada sobre chapa de cobre, divisória interior vazada Europa séc. XIX defeitos no esmalte marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 4 x 3,5 cm; Peso - 23 grs.