2ª Sessão |   | 7 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,350Vendido

Lote 366c chevron_rightLote seguinte

Caixa "vinaigrette" ouro guilhochado, gravado tampa decorada com placa de porcelana pintada "Cena de caça" aplicada sobre chapa de cobre, divisória interior vazada Europa séc. XIX defeitos no esmalte marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 4 x 3,5 cm; Peso - 23 grs.